Регистрация на нашем форуме дает вам большое количество дополнительных возможностей, а так же право пользоваться всеми сервисами форума.
В вашем кабинете располагаются все разнообразные настройки вашего профиля. Именно отсюда вы можете управлять своим аккаунтом.
Здесь собраны ссылки на разнообразную информацию, способную помочь вам в прохождении и изучении мира всех частей Fable.
Самая разнообразная информация по первой части Fable
Самая разнообразная информация по второй части Fable
Самая разнообразная информация по третьей части Fable
Разнообразные специализированные сервисы нашего форума, призванные разнообразить форумную жизнь и сделать её ещё более интересной.
Различные инструменты управления форумом и пользователями. Меню доступно только администраторам и супер-модераторам.
Ребрендинг — смена домена
Ребрендинг
На нашем форуме
PR акция

Навигация по форуму

Общие обсуждения Все обсуждения, связанные с Fable 3 здесь.

Результаты опроса: Как игра?(только для тех опрос, кто играл).
Одна из лучших игр, игра года 1 9.09%
Очень хорошая РПГ, но чего-то не хватает... 5 45.45%
Так себе, поиграть можно, но ожидал большего. 3 27.27%
Совершенно не понравилась, как так испортили игру? 2 18.18%
Не играл и не собираюсь) 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 17:44
ID 414
Администратор :(

Это администратор форума

Рейтинг тем: 217
По умолчанию Fable 3 - мнения

В этой теме те, кто играл или играет в Fable 3, могут поделиться и обсудить свои впечатления от третьей части игры, которая, как известно, вышла вчера и скоро появится и в России)

Есть вопрос по прохождению Fable 3? Задайте его здесь.
Хочется обсудить Fable 3 или всю серию игр? Тогда вам соответственно сюда и сюда.
Хотите узнать, что происходит на форуме? Просматривайте этот раздел.
Вам кажеться, что на форуме чего-то не хватает? Зайдите и выскажите своё мнение здесь.
Хочется просто пообщаться? Посетите нашу площадь и кабак.
Вам нравится какая-либо группа в игре или просто хочется побыстрее освоится? Посетите этот раздел и подайте заявку в одну из наших гильдий, где вам всегда помогут и подскажут в случае чего.
Захотели помочь в развитии ресурса? Посетите эту и ещё вот эту темы.
ID 414 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:30
Revan
Глобальный модератор

Этот пользователь - Член Администрации форума

Этот пользователь - Член Гильдии Героев

Хранитель Гильдии Героев
Чемпион арены
Рейтинг тем: 9
Отправить сообщение для Revan с помощью ICQ
По умолчанию Re: Fable 3 - мнения

Пока не понравилось, но поиграть немного можно.

Взяв за основу то что "дуракам везет" и добавить к этому "пьяному море по колено" - то выходит, что по выходным я бессмертен!
Revan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:51
Lucifer
Администратор ?

Это администратор форума

Рейтинг тем: 191
Отправить сообщение для Lucifer с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Revan Посмотреть сообщение
Пока не понравилось, но поиграть немного можно.
А по-подробнее? Что именно в игре не понравилось, может быть багов слишком много или сама игра не очень хороша? Боевая система убита, квесты загублены или что конкретно? Интересно же.

Начнем, пожалуй
Lucifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:20
Revan
Глобальный модератор

Хранитель Гильдии Героев
Чемпион арены

Поиграл довольно не долго. Для начала расскажу все что понял.
Сюжет - брат Король - тиран, ты должен организовать революцию и собрать сторонников.
Заклинаний у меня 2, но можно использовать только одно (в зависимости от перчаток заклинаний, для каждого своя перчатка). В отличии от первой части тут можно нанести сильный удар, который нельзя заблокировать. Есть собака, но она ИМХО бесполезна.
В игре находишь "логово" своего отца-героя, где есть оружейная, гримерная(так называется у меня), зал для достижений и походу зал для общения между игроками в сети. Опять таки есть Тереза, которая много рассказывает о том что мы должны сделать.

Пока миссии мне не особо понравились, нет такого азарта игры как в первой части, тупо мордобой. Кстати тут дерешься с главарем бандитов (как Два-Ножа, но выглядит по тоще)), практически повтор квеста из первой части, фантазии что ли мало...

Взяв за основу то что "дуракам везет" и добавить к этому "пьяному море по колено" - то выходит, что по выходным я бессмертен!
Старый 18.05.2011, 23:47
ID 414
Администратор :(

Это администратор форума

Рейтинг тем: 217

Цитата:
В игре находишь "логово" своего отца-героя, где есть оружейная, гримерная(так называется у меня), зал для достижений и походу зал для общения между игроками в сети.
Обязательно ли, как в части на икс боксе, возвращение туда для смены одежды там, оружия?
И, раз о них спрашиваю, какие там костюмы, какая броня, какое оружие? О них по-подробней, пожалуйста)
Цитата:
Пока миссии мне не особо понравились, нет такого азарта игры как в первой части, тупо мордобой. Кстати тут дерешься с главарем бандитов (как Два-Ножа, но выглядит по тоще)), практически повтор квеста из первой части, фантазии что ли мало...
Бои сложные или не очень?
Есть ли в квестах возможность выбора исхода, нелинейность т.е.?
Враги разнообразные или всё одни и те же, тактика требуется для разных врагов или всё одна и та же?

Есть вопрос по прохождению Fable 3? Задайте его здесь.
Хочется обсудить Fable 3 или всю серию игр? Тогда вам соответственно сюда и сюда.
Хотите узнать, что происходит на форуме? Просматривайте этот раздел.
Вам кажеться, что на форуме чего-то не хватает? Зайдите и выскажите своё мнение здесь.
Хочется просто пообщаться? Посетите нашу площадь и кабак.
Вам нравится какая-либо группа в игре или просто хочется побыстрее освоится? Посетите этот раздел и подайте заявку в одну из наших гильдий, где вам всегда помогут и подскажут в случае чего.
Захотели помочь в развитии ресурса? Посетите эту и ещё вот эту темы.
ID 414 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 00:07
Revan
Глобальный модератор

Хранитель Гильдии Героев
Чемпион арены

Цитата:
Обязательно ли, как в части на икс боксе, возвращение туда для смены одежды там, оружия?
Да
Цитата:
И, раз о них спрашиваю, какие там костюмы, какая броня, какое оружие? О них по-подробней, пожалуйста)
Оружие - ближнего боя - меч и молот(на выбор), дальнего - ружье и пистолет, костюмы те, которые купил и тот что выбрал в начале игры.
Цитата:
Бои сложные или не очень?
Босса долго бил, не понятно сколько у него жизней осталось... А бандитов относительно быстро.
Цитата:
Есть ли в квестах возможность выбора исхода, нелинейность т.е.?
Пока я встречал 2 варианты выбора - добрый и злой, иногда они оба нейтральны.
Цитата:
Враги разнообразные или всё одни и те же, тактика требуется для разных врагов или всё одна и та же?
Пока я встречал только скелетов, но они тупые и особой тактики не надо, бей и все.
А вот разбойники посложнее, там и стрелки есть, но в лагере с ними легко управится стреляя в пороховые бочки(они почти всегда стоят рядом с ними...)

Старый 21.05.2011, 21:32
ѣ

Это администратор форума

Кардинал
Рейтинг тем: 5

Что же, пришло время и мне что-то сделать для родного сайта. И именно поэтому я решил поделиться своим мнение, которое я буду писать сразу по ходу игры, иногда сворачивая и записывая кое какие мысли. После прочтения каждый сможет поделиться своим мнением об игре Fable 3.
Первое, что порадовала, так это нормальная проверка на оригинальность ключа. Это занимает буквально пару секунд, а не как в других играх – минуты, а то и больше. Так же вызвала улыбку загрузка, эта курица меня умиляет. Но сразу же последовало разочарование. Почему детишки не заметили эту самую курицу, когда собирали чайник? Я понимаю, они очень устали, долго работали, но не до такой же степени!
Как человек неиграющий никогда в Fable меня очень увлекла игра с собакой. Всего одна функция, но она мне очень понравилась. Но графика, пластилиновая напыщенная графика – это угнетает.
Дальше мне слишком понравилось бегать и, поэтому, я просто забыл про этот текст ^_^
И опять негодования: «Я никогда не видал столько людей», а снаружи стоит от силы человек 15. Нельзя было сделать действительно кучу?
Идем дальше. Право выбора – оно почти везде. С одной стороны это радует, а с другой.
Путь к власти – хорошая задумка, герой делает все, чтобы завоевать расположение своего народа. Но главой фишкой является то, что перед каждыми вратами оставляется образ героя, позволяя окунуться в прошлое, вспомнить, каким ты был шаг назад.
Думаю, для первого впечатления от игры хватит. Очень хорошо завязывается сюжет, не часто я такое видел. Графика, она не шикарно, но говном её назвать нельзя. Разные интересные фишки, по типу игры с собакой, взаимодействия с другими людьми – все это дико радует.

ѣ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:35
ѣ

Это администратор форума

Кардинал

Забыл добавить, сразу, после того, как появилось возможность пользоваться магией, минут 10-15, наверное, бегал и пускал шары

Старый 22.05.2011, 00:56
Revan
Глобальный модератор

Хранитель Гильдии Героев
Чемпион арены

Поклонитесь новому королю Альбиона) Завтра расскажу новые впечатления от игры.

Старый 22.05.2011, 12:20
ѣ

Это администратор форума

Кардинал

Цитата:
Сообщение от Revan Посмотреть сообщение
Поклонитесь новому королю Альбиона) Завтра расскажу новые впечатления от игры.
Неужели игра проходится так быстро? Не ожидал. Появись в аське, есть пара вопросов

Ответ

Метки